Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Сахалине и Курилах началась акция " Письмо ветерану "

14.04.2020

В каждом из писем, которые были написаны молодыми людьми, обнаружили свое отражение глубокая признательность и благодарность ветеранам ВОВ за их героизм, силу духа, отвагу и мужество.

На Сахалине и Курилах началась акция

Во время подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Восточном военном округе проводится военно-патриотическая акция « Письмо ветерану Великой Отечественной войны», в которой приняли  участие Солдаты соединений и воинских частей армейского корпуса ВВО на Сахалине и Курильских островах, а также Уполномоченные движения « Юнармия»   Сахалинской области.

в каждом из писем, которые были написаны молодыми людьми, обнаружили свое отражение глубокая признательность и благодарность ветеранам ВОВ за их героизм, силу духа, отвагу и мужество.

Цели акции - не дать забыть молодому поколению,   какой ценой была завоевана Победа в самой страшной войне предшествующего века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем обязаны гордиться, о ком помнить.

Основными задачами акции можно считать, воспитание у подростков и молодежи уважительного отношения к истории Отечества в те суровые годы, ветеранам войны и труженикам тыла военных лет, побуждение молодёжи к изучению военной истории, содействие творческому росту талантливой молодежи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь