Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе Балтийского флота подводят итоги военной подготовки за зимний период обучения

13.04.2020

В соединениях и воинских частях объединения, дислоцированных в пределах Калининградской области, за зимний период обучения проведено более 2 тыс. Мероприятий военной подготовки.

В армейском корпусе Балтийского флота подводят итоги военной подготовки за зимний период обучения

В соединениях и воинских частях армейского корпуса Балтийского флота, дислоцированных в пределах Калининградской области, за зимний период обучения проведено более 2 тыс. Мероприятий военной подготовки.

по анализу командования, Солдаты объединения провели все планируемые занятия и события учебно-боевой направленности в полном объеме. Командованием корпуса уделялось Пристальное внимание соблюдению требований безопасности при организации и проведению мероприятий военной подготовки.

сейчас в объединении Балтийского флота проходит мощная подготовка к новому периоду обучения. За два месяца предполагается перевести около 5 тыс. Единиц вооружения и военной техники корпуса на летний режим эксплуатации, после чего Солдаты приступят к занятиям по боевой подготовке Согласно с утвержденным планом.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь