Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова завершили стажировку на Камчатке

12.04.2020

Во время прохождения стажировки они исполняли обязанности на первичных должностях по своей специальности под контролем опытных офицеров, а так же среди них из экипажей судов и подлодок, принимавших участие в практических выходах в море.

Курсанты Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова завершили стажировку на Камчатке

Более 40 курсантов 5 курса Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени Макарова С. О. Завершили стажировку на Камчатке. Они проходили ее на протяжении месяца на надводных кораблях Войск и сил на Северо-востоке России и на крейсерах Подводных сил Тихоокеанского флота.

  Будущие офицеры входили в виде дублеров в состав экипажей ракетных, минно-тральных и противолодочных судов, а также подлодок разных проектов. Во время прохождения стажировки Они исполняли обязанности на первичных должностях по своей специальности под контролем опытных офицеров, а так же среди них из экипажей судов и подлодок, принимавших участие в практических выходах в море.

Курсанты несли вахты и дежурства, принимали участие в корабельных учениях и тренировках, закрепили на практике полученные на лекциях теоретические знания. По завершении флотской стажировки каждый получил персональную оценку и отзыв О готовности к замещению офицерских должностей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь