Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В начале сезонного сервиса ВВСТ в Тульском гвардейском воздушно-десантном соединении проведен сбор с руководящим составом воинских частей и отделений

11.04.2020

В Тульском гвардейском воздушно-десантном соединении проведен учебно-методический сбор с руководящим составом воинских частей и отделений. Всего в сборе было задействовано более 40 единиц военной и спецтехники.

В начале сезонного сервиса ВВСТ в Тульском гвардейском воздушно-десантном соединении проведен сбор с руководящим составом воинских частей и отделений

Во время проведения сезонного сервиса техники, в Тульском гвардейском воздушно-десантном соединении проведен учебно-методический сбор с руководящим составом воинских частей и отделений.

на 12 ученых местах до офицеров кратко был доведен порядок проведения сезонного сервиса, оформления документации и подачи заявок в довольствующие органы.

Командиром соединения гвардии полковником Евгением Тонких были проверены вопросы готовности к ответственному мероприятию.

« Хочется отметить высокую организацию сбора и подготовку учебных мест к проведению занятий. Перевод техники на летний период эксплуатации во всех воинских частях соединения начнется с такого же занятия. Поданные учебные места обязаны стать образцом для организации работы в подразделениях» - уточнил командир соединения.

Всего в сборе было задействовано более 40 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь