Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Фрегаты " Адмирал Макаров " и " Адмирал Эссен " Черноморского флота вернулись в Севастополь

10.04.2020

Экипажи боевых судов выполняли задачи из сил постоянного соединения Военно-Морского Флота в Средиземном море.

Фрегаты

Фрегаты Черноморского Флота (ЧФ) « Адмирал Макаров» и « Адмирал Эссен» прибыли на рейд Севастополя из длительного похода.

Экипажи боевых судов выполняли задачи из сил постоянного соединения Военно-Морского Флота в Средиземном море.

Во время перехода по Чёрному морю корабли провели комплекс корабельных учений, а так же среди них по организации противовоздушной обороны и битве за живучесть.

под конец марта Фрегаты пополняли материальные накопления в 1-ом из зарубежных портов по маршруту перехода. Из-за этого командованием Флота было принято заключение о проведении 2-недельных карантинных мероприятий на кораблях без захода в пункт размещения.

по истечению 14 дней со дня убытия из иностранного порта Фрегаты « Адмирал Макаров» и « Адмирал Эссен» будут ошвартованы на штатном причале в Севастополе.

накопления продовольствия и иных материальных средств на кораблях соответствуют установленным нормам и позволяют экипажам находиться в салоне вплоть до завершения карантинных мероприятий.

После захода в Севастополь для личного состава запланирован короткий отдых, а для судов плановое техническое обслуживание и пополнения материальных и продовольственных запасов, После чего Экипажи продолжат выполнение плановых задач военной подготовки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь