Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Две группы российских медиков провели прием и осмотр пациентов городского госпиталя города Чуприя Республики Сербия

09.04.2020

В процессе работы они посчитали эпидемиологическую обстановку, проконсультировали своих сербских партнеров по самым сложным случаям заболевания, а также дали советы по организации профилактических и карантинных мероприятий.

Две группы российских медиков провели прием и осмотр пациентов городского госпиталя города Чуприя Республики Сербия

В процессе работы они посчитали эпидемиологическую обстановку, проконсультировали своих сербских партнеров по самым сложным случаям заболевания, а Также дали советы по организации профилактических и карантинных мероприятий.

Российские врачебно-сестринские бригады Также принимали пациентов в медицинских учреждения Белграда, Кралево, Самбар, Панчево. По результатам первых дней осмотрено и продиагностировано более 170 пациентов. 

Эксперты РХБ предохранения продолжили проводить дезинфекцию в военно-медицинской академии военной мощи Сербии в Белграде. Также расчеты РХБ предохранения провели санитарную обработку белградского института онкологии и радиологии, где проходят лечение онкобольные со всей страны.

Отдельна группа экспертов РХБЗ была направлена в город Валево. По анализу российских военных медиков и их сербских партнеров там сложилась наиболее сложная ситуация, связанная с большим количеством заболевших коронавирусной инфекцией.

по результатам дня обработано более 77 тыс. квадратных метров помещений и 17 тыс. квадратных метров прибольничной территории.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь