Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В армейском корпусе Черноморского флота были начаты работы по переводу техники на летний режим эксплуатации

07.04.2020

Эксперты проводят комплекс работ сезонного сервиса на всех видах военной бронетехники, как на колёсной, так и на гусеничной базе.

В армейском корпусе Черноморского флота были начаты работы по переводу техники на летний режим эксплуатации

В подразделениях армейского корпуса Черноморского флота (ЧФ) были начаты сезонные работы по переводу военной и спецтехники на летний режим эксплуатации.

Эксперты проводят комплекс работ сезонного сервиса на всех видах военной бронетехники, как на колёсной, так и на гусеничной базе. Ими проверяется работоспособность всех систем, узлов и оборудования, осматриваются силовые установки и топливные баки, производится замена масла и специальных жидкостей.

Все события осуществляются для выбора технического богатства вооружения и военной техники армейского корпуса и подготовки её к надежной работе в летних условиях. При проведении работ учитываются реальные правила применения каждой машины, особенности решаемых Ими задач и сроки эксплуатации.

Все события ожидается закончить к началу мая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь