Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 400 единиц вооружения и военной техники подготовят морские пехотинцы КФл к летнему периоду эксплуатации в Дагестане

07.04.2020

На месте базирования воинской части созданы специализированные посты технического сервиса и назначены совета по контролю особенностей перевода.

Более 400 единиц вооружения и военной техники подготовят морские пехотинцы КФл к летнему периоду эксплуатации в Дагестане

Солдаты отдельного полка морской пехоты Каспийской флотилии Южного военного округа в Дагестане начали перевод вооружения и военной техники (ВВТ) на летний режим эксплуатации.

на месте базирования воинской части созданы специализированные посты технического сервиса и назначены совета по контролю особенностей перевода.

Согласно с планом будут проводиться все виды регламентного сервиса бронетанковой и автомобильной техники, а также специального транспорта и артиллерийских систем.

Организованы занятия с личным составом по эксплуатации техники в летних условиях на 10 учебных точках, в Т. Ч. Учебное место по эксплуатации ВВТ при аномально высоких температурах, свойственных данному региону.

Для качественного перевода и подготовки артиллерийских отделений привлекаются артиллерийские мастера отдельного ремонтного восстановительного батальона ЮВО из Славянска-на-Кубани.

После регламентных работ специальная комиссия из офицеров материально-технического обеспечения проведет проверку всех отделений на подготовленность к эксплуатации техники. 

Всего будет обслужено около 400 единиц ВВТ, специального транспорта и артиллерийских систем.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь