Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Градоначальник итальянского города Горлаго поблагодарила российских военных экспертов за помощь в битве с распространением коронавирусной инфекции

07.04.2020

Елена Грена встретила уполномоченных министерство обороны России в пансионате Святого Джузеппе и вручила им книгу про историю города с благодарственной надписью.

Градоначальник итальянского города Горлаго поблагодарила российских военных экспертов за помощь в битве с распространением коронавирусной инфекции

Российские военные Эксперты провели дезинфекцию в домах для престарелых в трех населенных пунктах Ломбардии: в городах Сканцорошате, Горлаго и Палоско.

Градоначальник Горлаго Елена Грена встретила российских и итальянских солдат в пансионате Святого Джузеппе и поблагодарила за помощь в битве с распространением коронавирусной инфекции.

Российским военным специалистам Елена Грена вручила книгу про историю города с благодарственной надписью: « Чрезвычайная ситуация, в которой мы находимся из-за эпидемии COVID-19, принесла в наши дома болезни и страдания, но еще раз заставила нас понять, что такие ценности, как умение проявить соболезнования и оказать помощь в трудную минуту, спасут нас. Благодарю за вашу ценную помощь и за тяжёлую работу по очистке наших домов отдыха Святого Джузеппе».

Всего российскими военными врачами-эпидемиологами и специалистами войск радиационной химической и биологической предохранения вместе с итальянскими военными специалистами проведена полная  дезинфекция пансионатов для пожилых людей  в 30 населенных пунктах Ломбардии. Обработано более 34 зданий и сооружений, более 180 тыс. Кв. Метров внутренних помещений и более 16 тыс. Кв. Метров дорог с твёрдым покрытием.

в противоэпидемических мероприятиях каждый день задействованы расчеты мобильных комплексов аэрозольной дезинфекции и авторазливочных станций.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь