Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты береговых войск Северного флота будут участвовать в 14 видах состязаний Армейских международных игр

18.01.2016

Пристальное внимание уделено подготовке танковых экипажей отдельной мотострелковой бригады, которые в первый раз будут защищать честь флота в состязаниях по танковому биатлону.

Солдаты береговых войск Северного флота будут участвовать в 14 видах состязаний Армейских международных игр

В сухопутных и береговых войсках Северного флота были начаты отборочные этапы конкурсов военного мастерства во время подготовки к Армейским интернациональным играм  2016 года.

В текущем году в состязаниях в первый раз будут участвовать подразделения арктической бригады Северного флота. Солдаты заявлены в 9 из 14 конкурсов, где будут задействованы Уполномоченные сухопутных и береговых войск флота, а так же среди них в состязаниях снайперов « Золотая сова», соревнованиях расчетов переносных зенитных ракетных комплексов – « Чистое небо» и разведывательных отделений – « Отличник войсковой разведки».

Пристальное внимание уделено подготовке экипажей танкистов отдельной мотострелковой бригады, которые в первый раз будут защищать честь Северного флота в состязаниях по « Танковому биатлону». в соединении уже выбрали четыре лучших экипажа из двенадцати представленных на состязание.

в прошедшем году Солдаты Северного флота на российском этапе Армейских международных игр успешно выступили в конкурсах « Отличник войсковой разведки», « Морское дерби» и « Мастера артиллерийского боя».

Экипаж БТР-80 бригады морской пехоты Северного флота взял верх из российской команды в финале « Армейских международных игр – 2015».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь