Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские мотострелки разрушили превосходящие силы противника на учениях в Таджикистане

01.04.2020

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к реальной, использовано значительное количество взрывчатых средств, имитирующих разрывы артиллерийских снарядов.

Российские мотострелки разрушили превосходящие силы противника на учениях в Таджикистане

Мотострелковые подразделения 201 российской военной базы разрушили превосходящие силы условного противника на учениях в Таджикистане.

Солдаты на технике совершили марш в территорию горного полигона Ляур, где отработали задачи ведения обороны, наступления и перехода в контратаку во взаимодействии с армейской авиацией. Огневое поражение целей и живой силы нелегального вооруженного создания нанесли экипажи боевых машин пехоты БМП-2 при содействии танков. Перегруппировавшись и заняв прибыльные огневые позиции, мотострелки разрушили отходящего « противника» из стрелкового оружия и гранатометов. Разведывательные подразделения отработали приемы десантирования из военно-транспортных вертолетов Ми-8 тактическим методом Для ведения разведки и целеуказаний в горной местности. Учет продуктивности поражения целей, а также надзор за маневрами отделений производился при помощи расчетов беспилотной авиации « Орлан-10».

Учение проходило в ночное и дневное время суток. Для создания обстановки, по максимуму приближенной к реальной, использовано значительное количество взрывчатых средств, имитирующих разрывы артиллерийских снарядов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь