Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 1, 5 тыс. Солдат Таманской мотострелковой дивизии прошли комплексную проверку

29.03.2020

В процессе контрольных занятий Солдаты выполнили более 70 разных нормативов по боевой стрельбе из автоматов АК-74, пулеметов ПК, гранатометов РПГ-7 и АГС-17.

Более 1, 5 тыс. Солдат Таманской мотострелковой дивизии прошли комплексную проверку

В Московской области на полигоне « Алабино» прошли контрольные занятия с военнослужащими Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой армии Западного военного округа

в процессе контрольных занятий Солдаты выполнили более 70 разных нормативов по боевой стрельбе из автоматов АК-74, пулеметов ПК, гранатометов РПГ-7 и АГС-17. Механики-водители выполнили сдачу зачетов по вождению боевых машин пехоты БМП-2 и бронетранспортёров БТР-82А. По итогам проверки каждый солдат получил индивидуальную оценку из которых складывалась оценка каждого подразделения дивизии.

в контрольных занятиях приняло участи порядка 1, 5 тысячи солдат и более 300 единиц вооружения и военной техники Таманской мотострелковой дивизии гвардейской танковой армии ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь