Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Специальное учение с стартовало на полигоне под Самарой

27.03.2020

В период с 25 по 28 марта Согласно с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами рф проходит проверка готовности к решению задач по локализации чрезвычайных ситуаций.

Специальное учение с стартовало на полигоне под Самарой

Специальное учение с стартовало на полигоне под Самарой во время мероприятий увеличения уровня готовности войск (Сил) к исполнению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением опасности заражения и распространения вирусных инфекций.

в отработке учебных задач участвуют военные медики, Эксперты радиационной, химической, биологической предохранения, инженерных войск из состава соединений и частей 2 гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО), подразделения материально-технического обеспечения, военной полиции – всего свыше 600 солдат, задействовано более 150 единиц специальной военной техники.

в период с 25 по 28 марта С. Г. Согласно с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ проходит проверка  органов военного управления, соединений, воинских частей Западного и Центрального военных округов, Воздушно-космических Сил, Ракетных войск стратегического назначения, войск радиационной, химической и бактериологической предохранения, инженерных войск и организаций медицинского обеспечения Центрального подчинения к решению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением опасности заражения и распространения вирусных инфекций.

Все события будут проводится только на полигонах военной мощи РФ без привлечения соответствующих органов власти и служб субъектов Федерации, а также территориальных органов иных министерств и ведомств.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь