Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге ансамбль песни и пляски ЗВО перевел репетиции и выступления в режим прямого эфира

26.03.2020

Предусмотрено исполнение как отдельных песен, танцевальных номеров и творческих композиций, так и целых онлайн концертов.

В Санкт-Петербурге ансамбль песни и пляски ЗВО перевел репетиции и выступления в режим прямого эфира

С сегодняшнего дня в Санкт-Петербурге Ансамбль песни и пляски Западного военного округа перевел свои репетиции и выступления в режим прямого эфира, транслируемого в официальных аккаунтах коллектива в популярных соцсетях.

« в ежедневном режиме творческий коллектив будет выходить в прямой эфир, чтобы порадовать своими выступлениями зрителей. Предусмотрено исполнение как отдельных песен, танцевальных номеров и творческих композиций, так и целых онлайн концертов. Наш 1-ый эфир получил много положительных откликов петербуржцев!», - уточнил начальник ансамбля песни и пляски ЗВО заслуженный актер Республики Крым майор Илья Колесников.

Ансамбль песни и пляски ЗВО, созданный в 1929 Г. Является одним из самых старых творческих коллективов Российской армии. В становлении ансамбля принимали участие композиторы М. Блантер, в. Соловьев-Седой, Г. Свиридов. В годы Великой Отечественной войны коллектив ансамбля дал более 2 тыс. Концертов для защитников блокадного санкт-петербурга, из них свыше 1000 – на передовой. Артисты ансамбля прошли горячие точки Афганистана и Северного Кавказа, Сирийской Арабской Республики, выступали перед ликвидаторами происшествия на Чернобыльской АЭС.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь