Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные медики Западного военного округа спасли попавшего в автомобильную аварию гражданского водителя на трассе М-7

26.03.2020

Военные медики извлекли пострадавшего из получившего значительные разрушения легкового автомобиля, посчитали степень полученных травм, остановили кровотечение и наложили шину на руку.

Военные медики Западного военного округа спасли попавшего в автомобильную аварию гражданского водителя на трассе М-7

26 марта С. Г. На трассе М-7 Москва – Нижний Новгород Военные медики Западного военного округа (ЗВО) спасли попавшего в автомобильную аварию гражданского водителя.

Пострадавшему в итоге столкновения большегрузного автофургона и легкового автомобиля оказал 1-ю помощь медицинский расчет одного из медицинских отделений ЗВО, передвигавшийся по трассе М-7 на военном медицинском автомобиле.

Военные медики извлекли пострадавшего из получившего значительные разрушения легкового автомобиля, посчитали степень полученных травм, остановили кровотечение и наложили шину на руку. Пострадавшему также была оказана психологическая помощь.

Оказавший 1-ю медицинскую помощь Пострадавшему расчет принимает участие в проходящих в пределах ЗВО мероприятиях увеличения готовности войск (сил) к решению задач по локализации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением опасности массового заражения и распространения вирусных инфекций в условном районе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь