Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения российской военной базы в Абхазии выполнили боевые перестрелки в процессе тактического учения

25.03.2020

На полигоне Цабал мотострелки вместе с танкистами, артиллеристами и разведчиками ЮВО отработали оборонительные и наступательные действия, блокировали и разрушили условного противника.

Подразделения российской военной базы в Абхазии выполнили боевые перестрелки в процессе тактического учения

Подразделения российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Абхазии выполнили боевые перестрелки в процессе двустороннего ротного тактического учения (РТУ) на полигоне Цабал.

Подразделения военной базы вели огонь из штатного вооружения боевых машин, а так же среди них современных танков Т-72Б3 и бронетранспортеров БТР-82А, а также различного стрелкового вооружения.

Мотострелки вместе с танкистами, артиллеристами и разведчиками ЮВО отработали оборонительные и наступательные действия, блокировали и разрушили условного противника.

Для усложнения тактической обстановки на полигоне были оборудованы учебные минные поля, а также невзрывные заграждения и препятствия.

Выполнение всех учебно-боевых задач фиксировалось при помощи беспилотных летательных аппаратов (БЛА).

Всего в РТУ участвовали около 400 солдат ЮВО, также было задействовано около 60 единиц боевой техники, а так же среди них разведывательные машины « Дозор», самоходные артиллерийские установки « Акация», машины связи и др. Техника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь