Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназ ЮВО приступил к воздушно-десантной подготовке на Юге России

23.03.2020

Прежде воины специального назначения прошли курс подготовки на воздушно-десантном комплексе, в процессе которого были отработаны все возможные действия парашютиста в воздухе, так же и при приземлении на разные препятствия.

Спецназ ЮВО приступил к воздушно-десантной подготовке на Юге России

Подразделения специального назначения Южного военного округа (ЮВО) приступили к исполнению прыжков с парашютом из разведывательных групп.

в процессе воздушно-десантной подготовки Солдаты отработают десантирование из вертолетов Ми-8 АМТШ « Терминатор» и Ми-35М, а Также ориентирование на местности и совершение марш-бросков на расстояния более 20 км.

Всего во время занятий по десантной подготовке в подразделениях специального назначения будет проведено более 5 тыс. Прыжков на парашютных системах Д-10 и специальных парашютах « Арбалет-2».

прежде воины специального назначения прошли курс подготовки на воздушно-десантном комплексе, в процессе которого были отработаны все возможные действия парашютиста в воздухе, так же и при приземлении на разные препятствия.

Также с военнослужащими ЮВО будут проведены занятия по загрузке на борт вертолета вооружения, военной техники и грузов военного назначения, креплению снаряжения при десантировании в полной экипировке на разные площадки приземления.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь