Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Управление государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью МО РФ проинспектировало соединения РВСН

05.09.2014

Специальная комиссия проверила работу командиров, штабов и служб по поддержанию безопасной эксплуатации ядерного оружия, качественному планированию мероприятий по уничтожения последствий возможных аварий.

Управление государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью МО РФ проинспектировало соединения РВСН

Управление государственного надзора за ядерной и радиационной безопасностью минобороны рф проверило в РВСН обеспечение ядерной, радиационной безопасности вооружения Тейковского, Барнаульского и Иркутского ракетных соединений.

в процессе инспекции в ракетных дивизиях была проверена работа командиров, штабов и служб по поддержанию безопасной эксплуатации ядерного оружия, качественному планированию мероприятий по уничтожения последствий возможных аварий, подготовке аварийно-спасательных формирований.

Общий вывод, сделанный по итогам проверки — деятельность командования соединений соответствует предъявляемым требованиям по состоянию ядерной и радиационной безопасности, обеспечивает соответствующий уровень безопасности при эксплуатации ядерного оружия.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь