Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипаж корвета " Герой РФ Алдар Цыденжапов " закончил подготовку в Объединенном учебном центре ВМФ и в ближайшем будущем прибудет на ТОФ

20.03.2020

Обучение включало теоретическую и практическую подготовку по своим профильным специальностям с использованием современной тренажерной базы.

Экипаж корвета

Экипажи новейшего корвета проекта  20380 Тихоокеанского флота « Герой рф Алдар Цыденжапов»   завершил  курс подготовки на месте базирования Объединенного учебного Центра ВМФ в Санкт-Петербурге и через несколько дней прибудет к постоянному месту службы на Тихоокеанский флот.

Личный состав экипажа прошел обучение по особым программам, предполагающим теоретическую подготовку и практическую подготовку с использованием современной тренажерной базы Объединенного учебного Центра ВМФ по своим профильным специальностям.

Также на месте базирования Центра были подготовлены корабельные боевые расчеты экипажа корвета с использованием учебно-тренажерных комплексов, предназначенных для подготовки экспертов штурманской боевой части, ракетно-артиллерийской боевой части, экспертов боевой части радиотехнического вооружения. Программа включала в себя и тренировки по битве за живучесть, которые являются обязательным элементом в подготовки экипажей судов всех классов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь