Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В пределах Ивановской, Костромской и Ярославской областей закончилось тактическое учение ивановских десантников

20.03.2020

В процессе учения были отработаны вопросы переброски войск на большие расстояния комбинированным методом в кратчайшие сроки, десантирование личного состава посадочные методом и десантирование грузов на многокупольных парашютных системах из самолетов военно-транспортной авиации.

В пределах Ивановской, Костромской и Ярославской областей закончилось тактическое учение ивановских десантников

В период с 16 по 19 марта С. Г. В пределах трех областей, Ивановской, Костромской и Ярославской прошло полковое тактическое учение гвардейского парашютно-десантного полка Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения, с десантированием личного состава и грузов из самолетов Ил-76мд военно-транспортной авиации, боевой стрельбой из штатного вооружения боевых машин десанта БМД-2 и стрелкового оружия ночью и днём. В учении было задействовано более пятьсот солдат и 100 единиц боевой и спецтехники, а также самолеты военно-транспортной авиации ВКС России.

в процессе учения были отработаны вопросы переброски войск на большие расстояния комбинированным методом в кратчайшие сроки, десантирование личного состава посадочные методом и десантирование грузов на многокупольных парашютных системах из самолетов военно-транспортной авиации. Десантники отработали захват и разрушение пункта управления условного противника и склады горюче-смазочных материалов незаконных вооруженных формирований.

              После выполнения ближайшей задачи, Десантники совершили маневр в указанный территорию и заняли прибыльные рубежи, совершив стремительную нападение на позиции условного противника, при содействии артиллерии и расчётов беспилотных летательных аппаратов. По плану учения, наступление проведено ночью суток.

              в будущем, грамотные действия командиров по управлению подразделениями в обороне позволили удержать указанный территорию, тем самым позволив основным силам соединения развернуться в боевые порядки и ликвидировать условного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь