Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Дагестане Солдаты Махачкалинского гарнизона готовятся к военному параду

18.03.2020

В День Победы по основной площади Махачкалы торжественным маршем пройдут около 1000 солдат Каспийской флотилии и Махачкалинского гарнизона и более 600 уполномоченных иных силовых ведомств.

В Дагестане Солдаты Махачкалинского гарнизона готовятся к военному параду

В Дагестане Солдаты Махачкалинского гарнизона и моряки Каспийской флотилии (КФл) начали активную подготовку к военному параду в честь 75-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне.

на текущий момент с личным составом парадных расчетов проводится одиночная строевая подготовка, а Также наращивается слаженность действий парадных строёв из взводов, отдельных рот и батарей. Тренировки сводных парадных расчетов из парадных коробок Махачкалинского гарнизона начнутся в апреле.

в День Победы по основной площади Махачкалы торжественным маршем пройдут около 1000 солдат КФл и Махачкалинского гарнизона и более 600 уполномоченных иных силовых ведомств. Равным образом в военном параде 9 мая, кроме пеших колонн, пройдет около 50 штук различных механизмов, стоящей на вооружении соединений и частей КФл.

боевая техника на параде будет представлена бронетранспортерами

БТР-82А, бронеавтомобилями ГАЗ-2330-14 « Тигр», реактивными системами залпового огня « Град», тягачами Урал-4320 со 122-мм гаубицами Д-30, бронированными разведывательно-дозорными машинами, многоосными тяжелыми тягачами и другой военной техникой.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь