Команда РВСН стала призерами чемпионата по армейскому рукопашному бою и зимнему офицерскому троеборью

17.03.2020

В чемпионате приняло участие 170 спортсменов всех видов и родов войск, военных округов и организаций военной мощи рф.

На космодроме Плесецк прошли чемпионаты военной мощи рф по армейскому рукопашному бою и офицерскому многоборью.

состязания проводились на спортивных объектах космодрома по двум видам спорта: по армейскому рукопашному бою и зимнему офицерскому троеборью, включающему стрельбу, плавание и лыжную гонку.

в чемпионате приняло участие 170 спортсменов всех видов и родов войск, военных округов и организаций военной мощи рф.

по результатам состязаний в командном зачёте по армейскому рукопашному бою среди видов и родов войск 1-ое место заняла команда Воздушно-десантных войск, на 2-м месте – команда Воздушно-космических Сил, тройку лидеров замкнула команда Ракетных войск стратегического назначения.

по результатам чемпионата по зимнему офицерскому троеборью

в командном зачёте среди видов и родов войск: 1 место – команда Воздушно-космических Сил; 2 место – команда Воздушно-десантных войск; 3 место – команда Ракетных войск стратегического назначения.

Все призёры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.