Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Воронежской области закончилось полковое летно-тактическое учение с экипажами бомбардировщиков Су-34 Ленинградской армии ВВС и ПВО

13.03.2020

В процессе первого этапа учения лётчики выполнили беспосадочный перелёт протяжённостью более пятьсот км до оперативного аэродрома в Тверской области, совершили дозаправку и вылеты для отработки учебно-боевых задач на полигоне.

В Воронежской области закончилось полковое летно-тактическое учение с экипажами бомбардировщиков Су-34 Ленинградской армии ВВС и ПВО

В Воронежской области закончилось плановое летно-тактическое учение с экипажами многоцелевых бомбардировщиков Су-34 Ленинградской армии ВВС и ПВО.

Более двадцати экипажей отработали использование авиабомб для поражения целей на полигоне Погоново в Воронежской области.

в процессе первого этапа учения лётчики выполнили беспосадочный перелёт протяжённостью Более пятьсот км до оперативного аэродрома в Тверской области, совершили дозаправку и вылеты для отработки учебно-боевых задач на полигоне. В полёте экипажи осуществили противодействие наземным силами радиоэлектронной борьбы, преодолели систему противовоздушной обороны, а также отработали элементы воздушного боя. Условного противника имитировали боевые расчёты зенитных ракетных комплексов С-300 и экипажи истребителей Су-30СМ и МиГ-31БМ.

на последнем этапе учения лётчики поразили цели, имитирующие заглубленные командные пункты и инженерные укрепления противника с применением авиабомб.

К учению привлекалось свыше 600 солдат авиационных отделений, личного состава и техники радиоэлектронной борьбы, противовоздушной обороны Ленинградской армии ВВС и ПВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь