Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты российской военной базы в Армении приступили к очистке дорог от снежных завалов

06.01.2016

Для чистки дорог от обильного снега в Ширакской и Лорийской областях республики задействована резервная группа, из около 50 солдат и более 10 военных специальных машин КамАЗ, бульдозеров и грейдеров.

Солдаты российской военной базы в Армении приступили к очистке дорог от снежных завалов

Сегодня Солдаты российской военной базы Южного военного округа, дислоцирующейся в Республике Армения, начали оказывать помощь дорожным службам в уничтожения обильного снегопада. Из-за обильных осадков и сильной метели в Армении закрыты и труднопроходимы участки автодорог межобластного значения.

Для чистки дорог от обильного снега в Ширакской и Лорийской областях республики задействована   резервная группа, из около 50 солдат и более 10 военных специальных машин КамАЗ, бульдозеров и грейдеров.

Чистка автодорог военнослужащими воинской части осуществляется в трех направлениях по маршрутам нахождения наиболее отдаленных военных объектов, полигонов и сторожевых застав.

вчера, с военнослужащими были проведены инструкторско-методические занятия по оказанию первой медпомощи пострадавшим и соблюдению требований безопасности при уничтожения снега.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь