Сборная Северного флота по хоккею посвятила победу своим болельщицам

09.03.2020

Сборная Северного флота одержала победу над хоккейной командой " Апатиты " со счётом 6: 5.

Сборная Северного флота Во время чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой одержала победу над хоккейной командой « Апатиты». Игра состоялась на хоккейной площадке города Апатиты Мурманской области.

в напряженной битве победу одержали североморцы со счётом 6: 5. Первыми счет открыли игроки сборной Северного флота, забив шайбу на десятой минуте турнира. Однако хозяева встречи не собирались уступать. Команды завершили 1-ый период ничьей 2: 2. Во 2-м периоде североморцам два раза получилось поразить ворота соперников, апатитчане ответили одной заброшенной шайбой. В завершении турнира Команды повторили результативность первого периода, забив по две шайбы.

Поле завершения турнира, игроки сборной Северного флота поблагодарили болельщиц за горячую поддержку Команды и поздравили их с весенним праздником.