Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области прошел отборочный этап к международному конкурсу связистов " Уверенный прием "

07.03.2020

В процессе отборочного этапа связисты в полевых условиях на резвость отработали прокладку проводных линий, развернули защищенные каналы связи, приняли и передали по защищенному каналу большие объемы данных в автоматическом режиме.

В Московской области прошел отборочный этап к международному конкурсу связистов

В столичной области связисты гвардейской танковой армии Западного военного округа сразились за звание лучшего экипажа объединения во время 2-го этапа интернационального конкурса АрМИ-2020 « Уверенный прием».

состязания прошли на месте базирования бригады управления танкового объединения ЗВО. Солдаты выполнили практические действия на специальных мобильных радиостанциях Р-166 и переведенных в электронный вид радиорелейных станциях Р-431 АМ. В процессе отборочного этапа связисты в полевых условиях на резвость отработали прокладку проводных линий, развернули защищенные каналы связи, приняли и передали по защищенному каналу большие объемы данных в автоматическом режиме.

в состязании приняло участие более 250 солдат и более 60 единиц вооружения и военной техники гвардейской танковой армии ЗВО. Лучший экипаж примет участие в окружном этапе конкурса « Уверенный прием», где будет иметь возможность продемонстрировать собственный профессионализм.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь