Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пункт оцифровки документов времен Великой Отечественной Войны открылся в Уссурийске

07.03.2020

Собранные материалы будут размещены в мультигалерее, которая возводится в филиале Центрального музея военной мощи рф.

Пункт оцифровки документов времен Великой Отечественной Войны открылся в Уссурийске

В Доме Офицеров Приморского общевойскового объединения Восточного военного округа открылся Пункт оцифровки документов времен Великой Отечественной Войны « Дорога памяти».

во время года памяти и славы в объединении проводится уникальная военно-патриотическая акция « Дорога памяти». Пункт оцифровки расположенный в Доме Офицеров Российской Армии посетили Уссурийские юнармейцы, которые обратившись к сотрудникам, загрузили на сайт проекта материалы о своих родственниках.

Собранные материалы будут размещены в мультигалерее, которая возводится в филиале Центрального музея военной мощи рф совсем близко с Главным храмом военной мощи   в подмосковном сквере « Патриот».

любой желающий Для сохранения  памяти о своих родственниках, участвовавших в войне, может принести их фотографии в пункты сбора. Также можно внести данные своими силами на интернет представительстве проекта. Для этого надо заполнить анкету Для доступа в личный кабинет, а дальше в соответствующей графе можно рассказать о боевом пути родственника, о его жизни до и после Войны, а Также загрузить фотографии и сканы фронтовых писем.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь