Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В начале интернационального женского дня Солдаты гвардейской танковой армии ЗВО оригинально поздравили женский коллектив

06.03.2020

Около 200 солдат при помощи строевых приемов в перемещении изобразили на плацу цифру " восемь ". Потом на плац вышли танцевальные балетные пары и заполнили пространство внутри получившейся восьмёрки.

В начале интернационального женского дня Солдаты гвардейской танковой армии ЗВО оригинально поздравили женский коллектив

В столичной области Солдаты Кантемировской танковой дивизии гвардейской танковой армии Западного военного округа (ЗВО) во время занятия по строевой подготовке красочно поздравили женский коллектив соединения с 8 Марта.

Около 200 солдат при помощи строевых приемов в перемещении изобразили на плацу цифру « восемь». потом на плац вышли танцевальные балетные пары и заполнили пространство внутри получившейся восьмёрки. Под звуки вальса военного оркестра композиция на плацу ожила и все танцевальные пары закружились в синхронном танце.

Кульминацией события стало появление старшего лейтенанта Сергея Семёнова в парадной форме одежды. Молодой офицер сделал предложение руки и сердца своей девушке — старшему лейтенанту Веронике Курских. Для девушки это было большой неожиданностью, однако она, не задумываясь, дала согласие с инициативой.

в завершение события зам. командира дивизии по военно-политической работе полковник Андрей Лукьяненко засвидетельствовал свое почтение всех женщин с интернациональным женским днем от лица командования соединения, им вручили памятные презенты и букеты весенних тюльпанов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь