Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Армейские стрелки завоевали еще 7 наград на чемпионате Европы в польском Вроцлаве

04.03.2020

Спортсмены ЦСКА записали на собственный счет еще шесть золотых и одну серебряную медали.

Армейские стрелки завоевали еще 7 наград на чемпионате Европы в польском Вроцлаве

В Вроцлаве (Польша) завершился чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия. Спортсмены ЦСКА записали на собственный счет еще шесть золотых и одну серебряную медали.

Прапорщик Юлия Каримова, бронзовый призёр чемпионата мира-2018 Анастасия Галашина и Дарья Болдинова показали лучший результат среди команд в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. В медаль-матче российские спортсменки со счетом 17: 13 победили норвежек. Обладательницами « бронзы» стали стрелки из Польши.

Анастасия Галашина также завоевала « серебро» в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров и заработала лицензию на участие в Олимпийских играх 2020 года в Токио. В финале армейская спортсменка уступила 0, 1 балла румынке Лауре-Жоржете Коман. Третье место заняла сербка Андреа Арсович. Подчеркнем, что лицензия Анастасии стала для сборной РФ по пулевой стрельбе 11-й.

Юлия Каримова совместно с Владимиром Масленниковым показали лучший результат в стрельбе из винтовки с 10 метров среди смешанных команд. В финале армейцы одержали победу над венграми. Обладателями бронзовой медали в данной дисциплине стали Уполномоченные Хорватии.

на счету Владимира Масленникова также « золото» в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Совместно с Сергеем Каменским и Александром Дрягиным они в финале со счетом 16: 8 победили хорватов. Бронзовыми призерами стали французы.

Победитель и призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы среди юниоров, обладатель Кубка мира, трехкратный Победитель II Европейских игр Артем Черноусов стал лучшим в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Набрав 241, 2 балла, Черноусов обошел итальянца Паоло Монна (239, 6 балла) и турка Исмаила Келеса (218, 3 балла).

в состязаниях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров победу так же одержал Артем Черноусов, Произнося речь на этот раз с Виталиной Бацарашкиной. Бронзовыми призерами стали Спортсмены из Швейцарии.

помимо этого, Артем, Произнося речь из команды, одолел в командном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. В финале российские стрелки со счетом 17: 13 одолели итальянцев.« Бронзу» на собственный счет записали сербы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь