Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Улан-Удэнском десантно-штурмовом соединении прошел семейный спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья "

04.03.2020

В нем участвовали 7 команд по трое солдат, представляющих десантно-штурмовое соединение и другие Военные части гарнизона.

В Улан-Удэнском десантно-штурмовом соединении прошел семейный спортивный праздник

В отдельном гвардейском десантно-штурмовом соединении, дислоцированном в Республике Бурятия, состоялся ставший уже традиционным, спортивный семейный праздник « Папа, мама, я – спортивная семья». в нем участвовали семь  команд по трое солдат, представляющих десантно-штурмовое соединение и другие Военные части Улан-Удэнского гарнизона.

на первом этапе команды боролись за право называться сильнейшей в состязании « Визитная карточка», где они показали музыкально-художественную композицию, отражающую здоровый образ жизни семьи. На 2-м этапе праздника состоялись « веселые старты», где командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками с мячом, передвижением на дощечках, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

по количеству баллов в первой возрастной категории (6-8 лет) первое и второе места заняли команды отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения, 3 место у семьи, представлявшей отдельное соединение материально-технического обеспечения общевойсковой армии.

Во второй возрастной категории (9-11 лет) первое и второе места также завоевали Уполномоченные отдельного гвардейского десантно-штурмового соединения, 3 место у семьи, представлявшей отдельное соединение материально-технического обеспечения общевойсковой армии Восточного военного округа. Победителям и присутствовавшим состязаний торжественно вручили кубки, грамоты и призы.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне, интересно, с задором. В зале царили смех, шум и веселье. Все участники и болельщики получили массу положительных эмоций. Состязания стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь