Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики ЮВО совершили 30 км марш-бросок в горах Армении

04.03.2020

В процессе марша разведчики преодолевали водные преграды и скальные участки местности, провели захват " языка " в тылу условного противника.

Разведчики ЮВО совершили 30 км марш-бросок в горах Армении

Солдаты разведывательных отделений российской военной базы Южного военного округа (ЮВО) дислоцированной в Армении, во время двустороннего ротного тактического учения совершили 30 км марш-бросок на горный полигон Алагяз.

Солдаты преодолели водные преграды в одиночном порядке и из групп над водой по навесным системам, бревну, вброд с шестом и вплавь по перилам, используя знания топографической классификации рек и технику преодоления запретов в полной экипировке и со штатным оружием.

в процессе марша разведчики преодолели скальные участки местности, провели захват « языка» в тылу условного противника.

Двусторонние ротные тактические учения в российской военной базе проводятся в период с 4 февраля по 10 марта. В них участвуют около 1 тыс. Солдат ЮВО и задействовано более 200 единиц военной техники, а так же среди них истребители МиГ-29, вертолеты Ми-24П, Ми-8МТВ и современные беспилотные летательные устройства.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь