Армейские спортсмены завоевали по " золоту " на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия

01.03.2020

Рядовой спортивной роты ЦСКА Александр Кондрашин, Произнося речь из российской команды, завоевал " золото " в командных состязаниях по стрельбе в составе пневматического пистолета с 10 м среди юниоров.

Армейские спортсмены завоевали по

в Вроцлаве (Польша) проходят чемпионат и Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия. На счету армейских стрелков еще две золотые медали.

Ирина Измалкова совместно с Ольгой Степановой и Юлией Эйдензон завоевала золотую медаль в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 10 м на чемпионате Европы, который проходит в эти дни в Польше. Россиянки записали на собственный счет 1 093 очка, обойдя соперниц из Украины (1 085) и Армении (1 080).

Также Измалкова показа четвертый результат – 369 очков – в индивидуальных соревнованиях в данной дисциплине. Одержала верх украинка Галина Авраменко (383), Второе место заняла ее соотечественница Виктория Рыбовалова (373), третье – Гражданка России Ольга Степанова (372).

Рядовой спортивной роты ЦСКА из г. Севастополь Александр Кондрашин, Произнося речь из российской команды (Александр Кондрашин, Егор Выскребцев и Кирилл Михайлют), завоевал « золото» в командных состязаниях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 м среди юниоров. Второе место заняли словаки, третье – итальянцы.