Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Северо-Кавказском суворовском военном училище пройдет день открытых дверей

29.02.2020

В училище созданы все правила для обучения, получения глубоких и разносторонних знаний: современные учебные корпуса и лаборатории физики, химии и биологии, робототехники, классы военной и автомобильной подготовки.

В Северо-Кавказском суворовском военном училище пройдет день открытых дверей

В Южном военном округе во Владикавказе (Северная Осетия) в Северо-Кавказском суворовском военном училище (СВУ) 1 марта в одиннадцать: 00 состоится День открытых дверей.

Абитуриенты и их родители познакомятся с правилами приема, организацией образовательного процесса, объектами учебно-материальной базы.

Командование училища расскажет школьникам про историю учебного заведения, правилах приема и учебно-воспитательном процессе, а также ответит на вопросы. Помимо этого, Уполномоченные СВУ также проведут совещания по проблемам поступления в военные учебные заведения минобороны рф.

Потенциальные воспитанники СВУ и их родители ознакомятся с условиями проживания и питания, особенностями службы и быта воспитанников.

Суворовцы покажут гостям классы, где они учатся, занимаются спортом и отдыхают. В училище созданы все правила для обучения, получения глубоких и разносторонних знаний: современные учебные корпуса и лаборатории физики, химии и биологии, робототехники, классы военной и автомобильной подготовки, которые оснащены новейшими тренажерами и оборудованием.

Возводятся современные учебные корпуса, крытый спортивный комплекс, медицинский и жилые блоки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь