Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ВВО окружной этап конкурса " Снайперский рубеж " состоится на полигоне " Князе-Волконский "

29.02.2020

В процессе конкурса снайперы выполнят ряд огневых задач, подобных как упражнение " холодный выстрел " - стрельба на дистанции 100 метров в мишень размером с шарик для настольного тенниса неподготовленной винтовкой СВД.

В ВВО окружной этап конкурса

Окружной этап конкурса « Снайперский рубеж» будет организован на месте базирования полигона « Князе-Волконский» под Хабаровском.

Сильнейшие снайперы, представляющие общевойсковые объединения ВВО, дислоцированные в Республике Бурятия, Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, Амурской области, а Также военный корпус из островной зоны ВВО, в апреле месяце будут бороться за право представлять округ на Всеармейском этапе состязаний.

в процессе конкурса снайперы выполнят ряд огневых задач, подобных как упражнение « холодный выстрел» - стрельба на дистанции 100 метров в мишень размером с шарик для настольного тенниса неподготовленной винтовкой СВД и стрельбу по грудной мишени на максимальное число попаданий на дистанции пятьсот метров.

Также присутствовавшим конкурса предполагается продемонстрировать свои навыки в оборудовании и маскировке снайперской позиции с использованием подручных средств.

помимо этого, Солдаты отработают вопросы по исполнению разведывательных и специальных задач и проведут перестрелки, так же и из кузова автомобиля.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь