Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На месте базирования ремонтно-восстановительного батальона Северного флота состоялась Всероссийская акция " в армию на денёк "

29.02.2020

В пределах воинской части будущие призывники посетили Экспозицию стрелкового вооружения и средств связи, современной военной техники, стоящей на вооружении армейского корпуса Северного флота.

На месте базирования ремонтно-восстановительного батальона Северного флота состоялась Всероссийская акция

Старшеклассники нескольких мурманских школ  и   юнармейских отрядов сегодня стали участниками Всероссийской акции « в армию на денёк», организованной Северным флотом вместе с администрацией города Мурманска на месте базирования ремонтно-восстановительного батальона Северного флота.

в пределах воинской части будущие призывники посетили Экспозицию стрелкового вооружения и средств связи, современной военной техники, стоящей на вооружении армейского корпуса Северного флота. Школьники ознакомились с   армейским снегоходом « А-1», двухзвенным гусеничным снегоболотоходом высокой проходимости ГАЗ – 3344 « Алеут», мастерской технического сервиса МТО-УБ1, ремонтно-эвакуационной машиной   РЭМ-КЛ   и   бронированной ремонтно-эвакуационной машиной БРЭМ-1.

  в казарме ремонтной роты будущих призывников познакомили с условиями службы и быта современных солдат. Для школьников был организован   презентацию образцов   военной формы одежды и экипировки.

Одним из наиболее зрелищных эпизодов акции  стало показательное выступление по рукопашному бою морских пехотинцев бригады моской пехоты, из деревни Спутник Мурманской области.

в столовой воинской части школьников угостили свежей выпечкой и горячим чаем. Там же им были показаны индивидуальные рационы питания солдат.

в завершение события с напутственными пожеланиями будущим защитникам Отечества выступили офицеры ремонтно-восстановительного батальона, Уполномоченные городской администрации   и военного комиссариата.

Военно-патриотические события Для мурманских старшеклассников проходят на месте базирования воинских частей Северного флота  и стали уже традиционными.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь