Военный тхэквондист завоевал " золото " на международных соревнованиях в Швеции

28.02.2020

Помимо этого, рядовой спортивной роты ЦСКА Сергей Кирсанов, выступающий в весовой категории до 58 кг, завоевал " серебро ".

Военный тхэквондист завоевал

В шведском Хельсинборге завершились международные состязания по тхэквондо – Кубок Президента WT в европейском регионе. Армейцы завоевали на соревнованиях шесть медалей разного достоинства – одну золотую, 3 серебряные и две бронзовые.

Сержант Рафаиль Аюкаев завоевал на интернациональном турнире в Швеции « золото» в весовой категории более 87 кг.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Г. Самара Сергей Кирсанов, выступающий в весовой категории до 58 кг, завоевал в Швеции « серебро». Также на турнире отличились воспитанники спортивной школы из Санкт-Петербурга. Ксения Лебедева (до 33 кг) и Анфиса Алексеева (до 47 кг) записали на собственный счет по серебряной награде. Ярослав Папушенко (до 57 кг) стал бронзовым призером турнира.