Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Военном университете чествовали лучших преподавателей и научных работников

20.02.2020

В процессе торжества перед зрителями и учатниками в клубе университета выступили и звезды эстрады, и самодеятельные артисты Военного университета.

В Военном университете чествовали лучших преподавателей и научных работников

Курсантов, слушателей и командиров, профессорско-преподавательский состав Военного Университета сразу с 2-мя знаменательными событиями засвидетельствовал свое почтение зам. Министра обороны рф – начальник Главного военно-политического управления военной мощи рф генерал-полковник Андрей Валериевич Картаполов. Он вручил государственные награды офицерам и педагогам вуза, засвидетельствовал свое почтение победителей конкурса.

в Военном университете минобороны рф чествовали лучших преподавателей и лучших научных работников прославленного вуза по результатам прошедшего года. Более шестидесяти уполномоченных профессорско-преподавательского состава были отмечены в приказе начальника Университета как Лучшие в номинациях: « Поколение победителей», « за верность и преданность педагогической профессии», « Лучший преподаватель-методист», « за инновационный подход к обучению и воспитанию», « Лучший начинающий преподаватель», « Лучший преподаватель кафедры», « Лучшие научные Работники Военного Университета». Нынешняя церемония – уже восемнадцатая в новейшей истории вуза.

Приветствуя собравшихся зам. Министра обороны рф – начальник Главного военно-политического управления военной мощи рф генерал-полковник Андрей Валериевич Картаполов акцентировал внимание на сложных и масштабных задачах, стоящие перед профессорско-преподавательским составом Венного Университета. Он уверен, что все они будут сделаны.

« в начале Дня защитника Отечества мне приятно во второй раз присутствовать тут на чествовании лучших офицеров, преподавателей, научных работников и организаторов образовательного процесса. Военный университет – одно из самых старых военно-учебных заведений России. 2019, юбилейный для Университета год был отмечен успехами в образовательной деятельности. Мы восхищены достигнутыми результатами» - заявил заместитель руководителя Министерства обороны.

в процессе торжества перед зрителями и учатниками в клубе Университета выступили и звезды эстрады, и самодеятельные артисты Военного Университета.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь