Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Дед Мороз поздравит моряков ТОФ в 2-х океанах

31.12.2015

В Тихом океане размещается отряд судов ТОФ возглавляемым эсминцем " Быстрый ", который возвращается домой после российско-индийского учения " ИНДРА НЭВИ-2015 ". А гвардейский ракетный крейсер " Варяг " готовится зайти с деловым визитом в Салалу (Султанат Оман), А потом выйти в Средиземное море.

Дед Мороз поздравит моряков ТОФ в 2-х океанах

Вдали от родных берегов в Тихом океане размещается отряд   судов Тихоокеанского Флота (ТОФ) возглавляемым эсминцем « Быстрый», который возвращается домой После проведения российско-индийского учения « ИНДРА НЭВИ — 2015». А гвардейский ракетный крейсер « Варяг» готовится зайти С деловым визитом в Салалу (Султанат Оман), А потом выйти в Средиземное море.

сейчас тихоокеанцы завершают подготовку к праздничным новогодним мероприятиям. Проводятся заключительные смотры-конкурсы на лучшее новогоднее оформление кубриков.

31 декабря После традиционного вечернего чая на праздничном столе моряков будут ждать русские пельмени и нарядная красавица – новогодняя елка.

Экипажам будет зачитано поздравление С Новым годом от Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами России, телеграммы от Главного командования Военно-Морского Флота и командования ТОФ.

После официальной части начнется театрализованное представление С участием  Деда Мороза, сказочных персонажей, символов уходящего и наступающего года. В процессе программы пройдут шуточные новогодние викторины С вручением призов.

на всех кораблях  действуют постоянные спутниковые каналы связи. С их помощью каждый тихоокеанец из 2-х океанов будет иметь возможность позвонить своим родным и близким и поздравить их С праздником.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь