Биатлонистка ЦСКА завоевала " бронзу " в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Италии

19.02.2020

На 2-ю ступень пьедестала почета поднялась еще одна российская спортсменка Евгения Павлова.

Биатлонистка ЦСКА завоевала

В итальянском Валь-Мартелло завершился седьмой этап Кубка IBU. В гонке преследования на 10 км бронзовую медаль завоевала прапорщик Ульяна Кайшева.

Армейская биатлонистка отстала от победительницы — шведки Элизабет Хегберг (31 минута 53, 8 секунды и 1 промах) — на 1 минуту 06, 5 секунды, так же допустив один промах.

на 2-ю ступень пьедестала почета поднялась еще одна российская спортсменка Евгения Павлова, отставшая от победительницы на 57, 4 секунды.