Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирске стартовала Спартакиада Сухопутных войск

19.02.2020

В ней будут участвовать более 250 солдат из 12 команд воинских формирований военных округов.

В Новосибирске стартовала Спартакиада Сухопутных войск

Сегодня на 3-х спортивных объектах города Новосибирска стартовала 5-я спартакиада Сухопутных войск среди общевойсковых объединений.

на торжественном открытии с приветственным словом перед участниками состязаний высказался зам. командующего 41-й общевойсковой армии (ОА) Центрального военного округа (ЦВО) генерал-майор Алексей Подивилов, он пожелал спортсменам почтенно представить свои воинские подразделения и продемонстрировать наилучшие результаты.

состязания будут проводиться в 4-х видах спортивной программы: по лыжному спорту, дзюдо, греко-римской битве и армейскому гиревому рывку. В них будут участвовать более 250 солдат из 12 команд воинских формирований военных округов. Победители состязаний будут определены как в командном, так и личном первенстве.

Команды военных округов состоят из спортсменов, показавших лучшие результаты в отборочных этапах, проводимых в подразделениях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь