Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пролет авиации 9 Мая запланирован в восьми городах Урала, Сибири и Поволжья

19.02.2020

Военные парады пройдут в трех городах в пределах ЦВО - Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. Помимо этого, авиация будет задействована в городах, где дислоцированы авиаподразделения округа: Кызыле, Оренбурге, Перми, Канске и Красноярске.

Пролет авиации 9 Мая запланирован в восьми городах Урала, Сибири и Поволжья

Демонстрационные полеты авиации во время празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне запланированы в восьми городах в пределах Центрального военного округа (ЦВО), сказал зам. командующего войсками ЦВО генерал-лейтенант Евгений Поплавский в процессе пресс-конференции в Уральском региональном центре информационное агентство.

зам. командующего уточнил, что военные парады пройдут в трех городах в ЦВО — Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре. Авиация будет задействована в сих городах, а также городах, где дислоцированы авиационные подразделения округа: Кызыле (Республика Тыва), Оренбурге, Перми, Канске и Красноярске.

прежде командующий войсками ЦВО генерал-полковник Александр Лапин сказал, что 9 мая в пределах ЦВО состоится 3 военных парада и более 70 торжественных прохождений войск. Праздничные события пройдут в 130 городах и населенных пунктах, в них будут участвовать более 50 тыс. Солдат и юнармейцев, будет задействовано свыше 1000 штук различных механизмов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь