Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Командующий войсками ЗВО засвидетельствовал свое почтение с Новым годом солдат, выполняющих задачи вдали от дома

30.12.2015

Генерал-полковник Андрей Картаполов по видеоконференцсвязи обратился со словами поздравления к экипажам БДК " Минск ", " Королёв " и ОИС " Адмирал Владимирский ", выполняющим задачи в дальней морской районе.

Командующий войсками ЗВО засвидетельствовал свое почтение с Новым годом солдат, выполняющих задачи вдали от дома

Экипажи больших десантных судов   (БДК) « Минск» и « Королёв» и океанографического исследовательского судна (ОИС) « Адмирал Владимирский», выполняющих задачи в дальней морской районе, получили новогодние поздравления от командующего войсками Западного военного округа (ЗВО).

Командующий войсками ЗВО генерал-полковник Андрей Картаполов засвидетельствовал свое почтение военных моряков с наступающим праздником по видеоконференцсвязи из штаба ЗВО в    Санкт-Петербурге.

« Сегодня вы обеспечиваете военное присутствие России в главных оперативных районах Мирового океана. Командование Западного военного округа уверено в том, что вы с этой задачей справитесь», – заявил генерал-полковник Андрей Картаполов, поздравляя военных моряков с наступающим праздником, и пожелал скорейшего возвращения к родным берегам.

Командующий войсками ЗВО также отправил поздравительные телеграммы боевым расчетам зенитных ракетных комплексов и систем, выполняющим в праздники задачи боевого дежурства по противоздушной обороне рф, а также солдатам,   несущим гарнизонную и караульную службу в отдаленных гарнизонах ЗВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь