Североморцы одержали уверенную победу над хоккейной командой Горняк

16.02.2020

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

Сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккейной командой « Горняк» из города Оленегорска, во время чемпионата Мурманской области по хоккею С шайбой. Североморцы победили со счетом 16: 3.

С самого начала турнира хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, забив на 1-ой минуте турнира уже две шайбы, период завершился со счетом 7: 2 в угоду североморцев. Пять шайб оказалось в воротах команды « Горняк» во 2-м периоде, моряки не позволили сопернику поразить свои ворота ни разу. В завершающем периоде Североморцы увеличили, отрыв в счете, забив 4 шайбы в ворота оленегорцев и пропустили всего одну.

Хоккейный Матч собрал много болельщиков и любителей хоккея, которые активно поддерживали свои команды в рамках турнира.