Армейские саночники принесли сборной РФ первое " золото " на чемпионате мира в Сочи

16.02.2020

Александр Денисьев и Владислав Антонов показали лучший результат в спринте в состязаниях двоек на чемпионате мира по санному спорту, стартовавшему сегодня в Сочи.

Армейские саночники принесли сборной РФ первое

В Сочи начался мировое первенство по санному спорту. На старте турнира спортсмены Центрального спортивного клуба Армии сумели принести сборной РФ « золото» и « серебро».

Александр Денисьев и Владислав Антонов показали лучший результат в спринте в состязаниях двоек на чемпионате мира по санному спорту, стартовавшему сегодня в Сочи. Армейцы показали результат 31, 281 секунды. Второе место с отставанием в 0, 045 секунды заняли итальянцы Эмануэль Ридер и Симон Кайнцвальднер. Бронзовыми призерами мирового первенства стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, отставшие от наших саночников на 0, 081 секунды.

Подчеркнем, что эта медаль стала первой для сборной РФ на чемпионате мира, который проводится в РФ в первый раз в истории.