Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В РВСН пройдет отборочный этап конкурса " Безопасный маршрут "

16.02.2020

Ракетчикам предполагается продемонстрировать свои умения и навыки разминирования местности на инженерной машине разграждения, преодоления естественных запретов с использованием тяжёлого путепрокладчика.

В РВСН пройдет отборочный этап конкурса

В Ракетных войсках стратегического назначения пройдет отборочный этап конкурса на лучшее подразделение инженерного обеспечения во время подготовки к Всеармейскому конкурсу « Безопасный маршрут».

Ракетчикам предполагается продемонстрировать свои умения и навыки разминирования местности на инженерной машине разграждения, преодоления естественных запретов с использованием тяжёлого путепрокладчика и наведения переправ через овраги и рвы с помощью тяжелого механизированного моста.

Для разминирования сапёры будут применять современные средства разминирования и индивидуальной предохранения. Чтобы обстановка на состязании была по максимуму приближена к боевой, в процессе проведения Состязания будут применяться разные средства имитации.

Состязания предусматривают выполнение более чем 20 нормативов по инженерной подготовке. Соревнования позволяют продемонстрировать умение управлять вверенной специальной техникой в нестандартных условиях.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь