Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ЦСКА продолжается месячник сплочения воинских коллективов

14.02.2020

В завершении события Солдаты прошли неназванный опрос, направленный на определение уровня сплочённости коллективов спортивных рот и команд.

В ЦСКА продолжается месячник сплочения воинских коллективов

В конференц-зале Центрального спортивного Клуба Армии для солдат армейского Клуба во время месячника сплочения воинских коллективов и предупреждения нарушений уставных правил взаимоотношений между военнослужащими провели инструктивно-методические занятия на значимые темы.

Солдаты ЦСКА участвовали в занятии по разрешению конфликтных ситуаций между военнослужащими в многонациональных воинских коллективах, в процессе которого порицались основные группы причин подобных конфликтов, способы их конструктивного разрешения и предотвращения, а также важность последующего анализа ошибок. Пообщались также и о нормах воинского этикета, согласованности и слаженности в коллективе и укреплении морально-психологического богатства личного состава.

в завершении события Солдаты прошли неназванный опрос, направленный на определение уровня сплочённости коллективов спортивных рот и команд.

Подчеркнем, что в начале месяца были проведены вечер вопросов и ответов командирования с личным составом и инструктивно-методическое занятие на темы « Методика проведения индивидуальной работы с подчиненными» и « Сплоченный воинский коллектив - основа боевой готовности».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь