Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В канун Дня защитника Отечества в ЦДРА пройдет традиционный турнир по бильярду

13.02.2020

Он проводится для того, чтобы популяризации и развития бильярдного спорта и увеличения спортивного мастерства.

В канун Дня защитника Отечества в ЦДРА пройдет традиционный турнир по бильярду

22 февраля в Центральном Доме Российской Армии имени М. В. Фрунзе состоится традиционный, 14-й по счету, Открытый Турнир по бильярду среди офицеров на Кубок Минобороны рф, посвященный Дню защитника Отечества.

Турнир при участии офицеров разных видов и родов военной мощи, а также управлений министерство обороны России пройдет в легендарном бильярдном зале ЦДРА. Он проводится для того, чтобы популяризации и развития бильярдного спорта и увеличения спортивного мастерства.

Турнир на Кубок Министерства обороны каждый год завоевывает все большую известность и собирает массу участников, лучшие из которых, пройдя через сито отборочных состязаний в военных округах, родах и видах военной мощи, встречаются в финале в столице России.

на победу в нынешних соревнованиях претендуют офицеры многих сильных команд. В их числе, самое главное, Уполномоченные Военно-Морского Флота, завоевавшие Кубок министерство обороны России два последних года подряд. Хорошие игроки и из команды Национального центра управления обороной рф, также удостаивавшейся главного приза. Обладателем Кубка становилась также офицеры Воздушно-десантных войск.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь