Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корреспонденты из Южной Осетии участвовали в окружном этапе конкурса " ЮЖНЫЙ МЕДИА-АС-2020 "

12.02.2020

Прием материалов пресс-службой ЮВО завершен. Победители этапа будут награждены памятными и ценными подарками, а также получат возможность участвовать в финальной части конкурса - " МЕДИА-АС-2020 ".

Корреспонденты из Южной Осетии участвовали в окружном этапе конкурса

Корреспонденты из Южной Осетии подали свои работы для участия в окружном этапе конкурса « ЮЖНЫЙ МЕДИА-АС-2020» Южного военного округа (ЮВО).

Всего более 10 работ поступило в пресс-службу ЮВО от корреспондентов, освещавших деятельность солдат в соединениях и воинских частях 58-й общевойсковой армии на Северном Кавказе и Закавказье.

К творческому соревнованию активно подключились Уполномоченные СМИ из Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Южной Осетии.

Заявленные работы на состязание рассматриваются специальной комиссией. Жюри конкурса выберет наиболее интересные телевизионные репортажи и проекты, информационные материалы, фотоработы и фоторепортажи, публикации в печатных и электронных средствах массовой информации на военную, военно-историческую и патриотическую тематику.

Прием материалов пресс-службой ЮВО завершен. Победители окружного этапа будут награждены памятными и ценными подарками, а также получат возможность участвовать в финальном этапе « МЕДИА-АС-2020».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь