Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы Каспийской флотилии начали подготовку к Армейским интернациональным состязаниям

28.12.2015

Занятия с этой направленностью проходят на полигонах в Дагестане и Астраханской области, в них участвуют около 1000 солдат и задействовано около 50 штук различных механизмов.

Морские пехотинцы Каспийской флотилии начали подготовку к Армейским интернациональным состязаниям

На полигонах Аданак в Дагестане и Пески артиллерийские в Астраханской области во время проведения занятий по-боевому слаживанию морские пехотинцы Каспийской флотилии приступили к исполнению боевых стрельб и вождению боевой техники.

в учебных мероприятиях участвуют около 1000 солдат и задействовано около 50 штук различных механизмов.

Боевая подготовка морских пехотинцев проходит в форме состязаний между отделениями, взводами и расчётами по образцу конкурсов Армейских игр. По результатам проведённых занятий командиры батальонов определят лучших солдат, которые будут представлять Каспийскую флотилию на отборочных этапах конкурса отделений морской пехоты « Морское дерби».

на занятиях по огневой подготовке Солдаты изучает основы и правила ведения перестрелки из штатного оружия в перемещении и с места.

Снайперы обучаются правильно устанавливать прицел, вводить нужные поправки,   выбирать точку прицеливания и вести огонь по неподвижным и движущимся целям.

Гранатомётчики осваивают приёмы перестрелки из ручного противотанкового гранатомета РПГ-7 и автоматического гранатомёта станкового АГС-7В « Пламя».

Завершатся занятия выполнением марш-броска с преодолением  полосы запретов, а также соревнованиями по рукопашному бою. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь