Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики армейского корпуса Балтийского флота приступили к занятиям по воздушно-десантной подготовке

11.02.2020

В процессе проведения курсов по интенсивной подготовке разведчики будут совершать учебно-тренировочные и боевые прыжки с парашютом с высот от 600 - до 2000 метров.

Разведчики армейского корпуса Балтийского флота приступили к занятиям по воздушно-десантной подготовке

Солдаты разведывательных отделений армейского корпуса Балтийского флота приступили К занятиям по воздушно-десантной подготовке.

на воздушно-десантном комплексе разведчики отрабатывают прыжки с воздушного судна, а Также действия при возникновении условных нештатных ситуаций в воздухе. Для получения допуска К совершению прыжков с парашютом каждый солдат после подготовительного курса по воздушно-десантной подготовке сдаст теоретические и практические нормативы и зачеты по укладке основного и запасного парашютов.

в процессе проведения курсов по интенсивной подготовке разведчики будут совершать учебно-тренировочные и боевые прыжки с парашютом с высот от 600 – до 2000 метров.

Также Солдаты будут выполнять прыжки с полным табельным вооружением и снаряжением, с задержкой раскрытия купола на 10, пятнадцать и 20 секунд, ведением в воздухе прицельного огня по условному противнику с приземлением на ограниченную площадь аэродрома.

К воздушно-десантной подготовке в восточной части Калининградской области использовано около 200 солдат разведывательных отделений армейского корпуса Балтийского флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь